Presidentes

Legislaturas

25º Legislatura 2022 - 2022

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2022

Desligamento:

30/11/2022

2021 - 2021

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2021

Desligamento:

30/11/2021

24º Legislatura 2020 - 2020

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/02/2020

Desligamento:

30/11/2020

2019 - 2019

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/02/2019

Desligamento:

30/11/2019

2018 - 2018

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/02/2018

Desligamento:

30/11/2018

2017 - 2017

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/02/2017

Desligamento:

30/11/2017

23º Legislatura 2016 - 2016

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2016

Desligamento:

30/11/2016

2015 - 2015

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2015

Desligamento:

30/11/2015

2014 - 2014

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2014

Desligamento:

30/11/2014

2013 - 2013

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2013

Desligamento:

30/11/2013

22º Legislatura 2012 - 2012

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2012

Desligamento:

30/11/2012

2011 - 2011

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2011

Desligamento:

30/11/2011

2010 - 2010

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2010

Desligamento:

30/11/2010

2009 - 2009

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2009

Desligamento:

30/11/2009

21º Legislatura 2008 - 2008

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2008

Desligamento:

30/11/2008

2007 - 2007

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2007

Desligamento:

30/11/2007

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.