RICARDO COSTA
Presidente
RICARDO COSTA

2º GESTÃO
Legislatura 2021 - 2024

Período: 01/01/2022 - 30/11/2022


MDB

Partido

MDB - MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO

Parlamentar Titular

SIM

1º GESTÃO
Legislatura 2021 - 2024

Período: 01/01/2021 - 30/11/2021


MDB

Partido

MDB - MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO

Parlamentar Titular

SIM